МАДОУ "Детский сад  комбинированного вида № 77" города Хабаровска оказывает дополнительные платные образовательные услуги:

- восточные единоборства (карате);

-подготовка в 1 класс;

-танцы (классический, народный),

-отделение вокала;

-изобразительное искусство;

-занятия психолога;

-декоративно-прикладное искусство.

Обучение проводят привлеченные учителя и специалисты ДОУ, работающие по трудовому договору и имеющие специальное образование. Прейскурант цен на дополнительные услуги утверждается управлением образования в зависимости от количества детей в группе и от предмета занятий.

ДОГОВОР на оказание платных услуг (образец)

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №77"

ПЕРЕЧЕНЬ-ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ В 2023 -2024 у.г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДПО в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №77" на 2023-2024уч.г.

♦ Аннотация к дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности "Цветик - семицветик"

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Цветик- семицветик"

Количество обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг по дополнительной образовательной программе       "Цветик-семицветик" - 48 человек, в том числе иностранных граждан - 0.

♦ Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественно-эстетической направленности "Домисолька"

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности "Домисолька"

Количество обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг по дополнительной образовательной программе       "Домисолька " - 21 человек, в том числе иностранных граждан - 0.